Für das neue Schuljahr gibt das Busunternehmen Galster folgende „Frühfahrten“ bekannt:

Pommersfelden Linie 1 
  
Jungenhofen                                      07.00 Uhr
Förtschwind                                      07.09 Uhr
Greuth07.11 Uhr
Zentbechhofen07.15 Uhr
Schweinbach07.20 Uhr
Wind07.25 Uhr
Sambach (Umstieg)07.30 Uhr
Steppach, Berglein07.37 Uhr
Steppach, Brunnen07.40 Uhr
Pommersfelden Schule07.45 Uhr

 

Pommersfelden Linie 2 
  
Stolzenroth  06.55 Uhr
Limbach   07:05 Uhr
Pommersfelden/ Schule  07:07 Uhr
Pommersfelden/ Ort    07:11 Uhr
Steppach Brunnen   07.14 Uhr
Steppach Gartenstraße    07.16 Uhr
Oberndorf       (im Ort)    07.20 Uhr
Weiher (im Ort)     07.22 Uhr
Sambach                                            07:30 Uhr
Steppach/ Brunnen (5-9.Klasse)07:40 Uhr
Stolzenroth (5-9.Klasse)      07:42 Uhr
Mühlhausen Schule    (Zustieg 1./ 2./ 4. Klasse)07:45 Uhr
Wachenroth Schule     07:50 Uhr

 

Mühlhausen Linie 1 
  
Decheldorf                                         06:50 Uhr
Unteralbach                                       06.55 Uhr
Oberalbach                                        06.57 Uhr
Schule Wachenroth     07.00 Uhr

 

Mühlhausen Linie 2 
  
Warmersdorf07.00 Uhr
Buchfeld07.05 Uhr
Weingartsgreuth07.10 Uhr
Horbach07.14 Uhr
Simmersdorf07.17 Uhr
Wachenroth Schule    (Zustieg 1./ 2./ 4. Klasse)07.25 Uhr
Schirnsdorf07.35 Uhr
Schule Mühlhausen  07.38 Uhr

 

Bei Fragen steht Ihnen das Busunternehmen Galster gerne unter der Telefonnummer 09548 1224 zur Verfügung.